Скоро Новый Год — время загадывать желания и исполнять мечты.

Сотрудники ОО «Завод Технофлекс»  готовились к этому заранее. Совместно с МБУ ДО Центр «Родник» они организовали на предприятии Ёлку желаний. На ее ёлочных шарах были записаны заветные мечты детей, нуждающихся в помощи и поддержке, из  Шиловского района. Среди заветных подарков  были ватрушки для катания с горок, снегокат, хоккейная клюшка, конструктор «Лего», роликовые коньки, санки и многое другое.

А 27 декабря  на базе Центра «Родник» состоялся новогодний утренник для этих детей. Представители «Завода Технофлекс» Ольга Анисимова, менеджер по персоналу, Наталья Ильина, заместитель главного инженера и Наталья Ионова, инженер  поздравили ребят и родителей с наступающим новым годом. Пожелали всем хорошего настроения, добра и успехов.

Затем дети погрузились в волшебную атмосферу «Сказки кота Баюна», в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Они танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах со сказочными персонажами: Дедом Морозом и Снегурочкой, Кикиморой, Пятачком  и Винни-Пухом, Крокодилом Геной и Чебурашкой, Зайкой и Лисой.

Дети получили массу положительных эмоций и  долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

 Благодарим ООО «Завод Технофлекс» за предоставленные новогодние подарки, за неравнодушное отношение к проблемам детства. Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Поздравляем С Новым годом! Желаем счастья, мира и процветания!